Рисую всё - красками и карандашами

Объявление

Гости, регистрируйтесь пожалуйста! Я вам всегда рада ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рисую всё - красками и карандашами » Заказы » Заказываем тут


Заказываем тут

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Заказывайте)) Подробно описываем что, куда и как!

0

2

Я буду первой)
Нарисуй, пожалуйста, стройную рыжую девушку с прямыми волосами ниже пояса, красивую. Левый глаз зеленый, правый - красный. Одета в джинсы, белый свитер и белые же балетки.
Все остальное - на твой вкус) Лучше карандашами)
Заранее спасибо)

0

3

Nana, ога, записываю.. Маленькие подробности и притензии - у меня руки, особенно пальцы не получаются х) Поэтому я конечно постараюся.... макияж будет? Кольца, браслеты? И фон какой?

0

4

Кэтти, значит, по порядку) Свитер можно нарисовать объемный, на пару размеров больше) И пальцев будет не видно, и фигуру прорисовать легче) Макияж - не в коем случае, из украшений - только большого диаметра кольцо в левом ухе)

0

5

ога.. дописываю х) а она стоять будет передом или боком? если передом, тогда руки можно типо за спину поставить)))))

0

6

Кэтти, на Ваш вкус)

0

7

Кэтти Вот описание:Стройное телосложение,длинные русые волосы до пояса.Одета в чёрные джинсы с прорезами и розовую майку,на ногах розовые кеды.Глаза ярко-голубые.Фон:Красный где нарисованы чёрные сердечки,на руке(любой) черный браслет.А сами руки за спиной

Отредактировано Мэдисон (2009-07-17 14:55:07)

0

8

Мэдисон, принято.
Nana, эм... Может сделать небо? облака и небо?

Я ухожу выполнять ваши заказы. пишите, вечером прийду.

0

9

Кэтти, Ждем)

0

10

Nana, твоё сделала. Я ща с ноутбука, как в стационар зайду - выложу. Уродлив маленько правда.. х)

0

11

Кэтти
Жду)

0

12

Nana, только знаешь.. есть маленькие помехи...

0

13

Кэтти
В смысле?

0

14

Nana, ну... балетки не получились.. сделала туфли-лодочки. И рисунок оч детский какой-то.. но елси не понрава - то хоть в анку, пункт внешность вставь)) чтоб необидно было))

0

15

Кэтти
Хорошо)

0

16

Nana, см. ЛС

0

17

Кэтти
Моня заказик? >_<
Описание: стройная сиренивоволосая девушка с длинными прямыми волосами и ободком на голове, розовые глаза, леденец в руках. Из одежды либо платье какое-нибудь, либо открытая блузка и юбка. Обувь и фон на ваше усмотрение)
Заранее благодарю ^.^

0

18

Nya, нэ-нэнэ.. почёче... Какой фон, одежду не на выбор а точную и цвет одежды. Насчёт блузки сомневаюсь что нарисую, может футболку лучше? Какого цвета ободок? с бантиком? Обувь точную =) жду))

0

19

Кэтти
Ну лана...щас все распишу) Ободок фиолетовый с красными бантиками с обоих сторон. Розовая футболка с рукавами до локтей. Юбка-мини тёмно фиолетовая. Обувь - туфли на невысокой платформе. Одна рука (с леденцом) собственно держит тот леденец у рта, а вторая рука где-нибудь x) А фон...=_='' А давайте без фона)

0

20

Nya, окей))) Оч трудный заказ, бойся неполучится...... ><

0


Вы здесь » Рисую всё - красками и карандашами » Заказы » Заказываем тут